Zur Sprachwahl
Zur Metanavigation
Zur Sucheingabe
Zur den Bannertabs
Zur Hauptnavigation
Zum Inhalt
Login
Login

Bitte füllen Sie die Felder aus. Angaben mit einem * werden benötigt.

an mich erinnern
Mein Profil
Header Mobile Header

    Service-Mitarbeiter

    Ihre Ansprechpartner für ganz individuelle Services der Leipziger Messe

    Technische Genehmigungen, Standbauerlaubnisse:

    Siegfried Neugebauer

    Tel.: +49 341 678-8548
    Fax: +49 341 678-8542

    s.neugebauer@leipziger-messe.de

    Verkehrsorganisation

    Matthias Bock

    Tel.: +49 341 678-8965
    Fax: +49 341 678-168965

    m.bock@leipziger-messe.de

    Sicherheit / Bewachung

    Lutz Müller

    Tel.: +49 341 678-8937
    Fax: +49 341 678-8932

    l.mueller@leipziger-messe.de

    Geländeservice/Reinigung/Entsorgung

    Manuela Peukert

    Tel.: +49 341 678-8934
    Fax: +49 341 678-8932

    m.peukert@leipziger-messe.de

    Messe- & Veranstaltungsservice

    Tina König

    Tel.: +49 341 678-8721
    Fax: +49 341 678-168721

    t.koenig@leipziger-messe.de

    Protokoll

    Kerstin Ratzenberger

    Tel.: +49 341 678-8127
    Fax: +49 341 678-8122

    k.ratzenberger@leipziger-messe.de

    Standbau: Fairnet GmbH:

    Kerstin Steinhagen

    Tel.: +49 341 678-8489
    Fax: +49 341 678-8490

    kerstin.steinhagen@fairnet.de

    Catering: fairgourmet GmbH:

    Susen Scharf

    Tel.: +49 341 678-7019
    Fax: +49 341 678-167019

    susen.scharf@fairgourmet.de

    Anschrift und E-Mail


    Leipziger Messe GmbH
    Projektteam efa
    Messe-Allee 1
    04356 Leipzig

    Postfach 10 07 20
    D-04007 Leipzig

    info@efa-messe.com

    Impressum| Datenschutz & Haftung| Leipziger Messe GmbH, Messe-Allee 1, 04356 Leipzig © Leipziger Messe 2017. Alle Rechte vorbehalten